Технический центр Департамента культуры закупил два рояля для Дома музыки

15:49 11.09.2017

В этом году Технический центр Департамента культуры закупил для Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки» два концертных рояля фирмы Steinway & Sons D-274.

Московский международный Дом музыки — государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы, один из крупнейших в России и мире филармонических комплексов, многофункциональный культурный центр, направленный на развитие современного исполнительского искусства. В трёх залах Дома музыки — Светлановском, Камерном, Театральном, а также на сцене летнего кафе «Музыкальная терраса» ежедневно проходят выступления российских и зарубежных симфонических оркестров, камерных ансамблей, солистов-инструменталистов, артистов оперы и балета, театральных, джазовых, эстрадных и фольклорных коллективов, международные форумы и фестивали, творческие вечера и презентации, праздничные шоу и конференции.