В детские художественные школы Москвы поставят тысячу современных мольбертов к новому учебному году

09:46 31.07.2018

ГКУ «Технический центр Департамента культуры города Москвы» к новому учебному году закупит 980 современных мольбертов в детские художественные школы.

Поставщика товара для юных художников определит электронный аукцион для СМП и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Закупка проводится для нужд детских художественных школ, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

Новая учебная мебель поступит в 12 детских художественных школ, в числе которых художественные школы имени Врублея и филиалы школы имени Репина.

Количество мольбертов и мебели, необходимых для обучения юных художников формируются согласно запросам администраций школ в рамках общегородской программы «Искусство — детям».

Поставляемая продукция должна соответствовать установленным санитарным правилам и нормам. Гарантийный срок на товар – не менее 12 месяцев.