Общие требования для посетителей ГКУ «Технический центр Департамента культуры города Москвы»

31.07.2020

Требования, обязательные для соблюдения при осуществлении доступа посетителей на территорию организации ГКУ «Технический центр Департамента культуры города Москвы», направленные на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Для осуществления доступа на территорию ГКУ «Технический центр Департамента культуры города Москвы» посетителям необходимо:

- использование средств индивидуальной защиты

- соблюдение социального дистанцирования

- соблюдение основных мер профилактики заболевания.

Посетители с температурой тела свыше 37ºС и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) на территорию организации не допускаются. При этом посетителям рекомендуется направиться в медицинское учреждение для диагностики и получения медицинской помощи с соблюдением мер предосторожности.

В случае ожидания при входе посетители должны соблюдать минимальную допустимую социальную дистанцию 1,5 метра в соответствии с разметкой. При рассадке социальная дистанция должна составлять одно посадочное место и не менее 1 метра при нестандартной рассадке. Социальная дистанция между посетителями и сотрудниками должна составлять 1,5 метра, кроме ситуаций, обусловленных их прямым рабочим взаимодействием.

Лица, нарушающие правила личной и общественной гигиены, в организацию не допускаются, а при нахождении на территории организации не обслуживаются.